Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat sfp modul

Ulasan pelanggan
Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

serat sfp modul

(4)
Cina Modul SFP Serat Ringan, CWDM SFP Transceiver Suhu Kasus Operasi Lebar pabrik

Modul SFP Serat Ringan, CWDM SFP Transceiver Suhu Kasus Operasi Lebar

Modul SFP Serat Ringan, CWDM SFP Transceiver Suhu Kasus Operasi Lebar Deskripsi Produk Produk ini adalah modul transceiver terintegrasi yang mengandung komponen mikro-optik dan bahan semikonduktor, dan dapat ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Modul SFP Serat Pluggable Panas, BIDI SFP Transceiver Konsumsi Daya Rendah pabrik

Modul SFP Serat Pluggable Panas, BIDI SFP Transceiver Konsumsi Daya Rendah

Modul SFP Serat Pluggable Panas, BIDI SFP Transceiver Konsumsi Daya Rendah Deskripsi Transceiver SFP terutama digunakan untuk menghubungkan peralatan di telekomunikasi dan komunikasi data seperti sakelar dan ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Modul Fiber SFP Ethernet Konektor Dual LC Untuk Sistem Transmisi Optik pabrik

Modul Fiber SFP Ethernet Konektor Dual LC Untuk Sistem Transmisi Optik

Modul Fiber SFP Ethernet Konektor Dual LC Untuk Sistem Transmisi Optik Fitur Produk • Mendukung Daterate 155M ~ 4.25G • Konektor LC ganda • Jejak SFP yang dapat dicolokkan • Panjang gelombang: 850nm, 1310nm, ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Modul SFP Serat Serbaguna, CSFP Transceiver Memimpin RoHS Compliant Gratis pabrik

Modul SFP Serat Serbaguna, CSFP Transceiver Memimpin RoHS Compliant Gratis

Modul SFP Serat Serbaguna, CSFP Transceiver Memimpin RoHS Compliant Gratis Fitur Produk • Unit transceiver dengan independen 1310 / 1490nm: 1310nm FP Laser diode transmitter * 2 & 1490nm InGaAs PIN penerima ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1