Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

10 Gigabit SFP +

Ulasan pelanggan
Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

10 Gigabit SFP +

(10)
Cina 20km 10 Gigabit SFP + BIDI Optical Interface Compliant Untuk IEEE 802.3ae 10GBASE-LR pabrik

20km 10 Gigabit SFP + BIDI Optical Interface Compliant Untuk IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

20km 10 Gigabit SFP + BIDI Optical Interface Compliant Untuk IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Deskripsi Kami adalah pemasok transceiver SFP yang andal. Kami memproduksi dan menyimpan sejumlah besar transceiver SFP. ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Hot Pluggable 10G SFP + BIDI 80km 1530nm - 1550nm Konsumsi Daya Rendah pabrik

Hot Pluggable 10G SFP + BIDI 80km 1530nm - 1550nm Konsumsi Daya Rendah

Hot Pluggable 10G SFP + BIDI 80km 1530nm - 1550nm Konsumsi Daya Rendah Deskripsi Transceiver adalah modul pluggable form factor kecil untuk komunikasi data optik dupleks seperti 10GBASE-LR / LW yang ditentukan ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Komersial 10 Gigabit SFP + 300 m 850nm Antarmuka Monitor Diagnostik Digital pabrik

Komersial 10 Gigabit SFP + 300 m 850nm Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

Komersial 10 Gigabit SFP + 300m 850nm Digital Interface Monitor Diagnostik Deskripsi We promise all the advertised optical modules are brand new and absolutely never use old and refurbished materials. Kami ... Read More
2020-03-18 09:46:22
Cina 40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit pabrik

40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit

40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit Fitur Produk • Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s • Konektor Duplex LC • Jejak SFP + pluggable panas • Pemancar EML dan ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Konektor LC Simplex 10 Gigabit SFP +, 10G BIDI SFP + 10km 1310nm-1550nm pabrik

Konektor LC Simplex 10 Gigabit SFP +, 10G BIDI SFP + 10km 1310nm-1550nm

Konektor LC Simplex 10 Gigabit SFP +, 10G BIDI SFP + 10km 1310nm-1550nm meminta informasi Nomor bagian Deskripsi OLSB351XL-CD10 SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1310 / 1550nm, 10km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina 1470-1610nm 40km 10G SFP + CWDM Antarmuka Listrik Sesuai Dengan SFF-8431 pabrik

1470-1610nm 40km 10G SFP + CWDM Antarmuka Listrik Sesuai Dengan SFF-8431

1470-1610nm 40km 10G SFP + CWDM Antarmuka Listrik Sesuai Dengan SFF-8431 Fitur Produk • Berlaku untuk koneksi SMF 40 km • Konsumsi daya rendah, Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Industri 10 Gigabit SFP +, 10G SFP + Transceiver 20km 1310nm Panjang Gelombang pabrik

Industri 10 Gigabit SFP +, 10G SFP + Transceiver 20km 1310nm Panjang Gelombang

Industri 10 Gigabit SFP +, 10G SFP + Transceiver 20km 1310nm Panjang Gelombang Deskripsi Transceiver SFP kami diuji di rumah sebelum pengiriman untuk memastikan bahwa mereka akan tiba dalam kondisi fisik dan ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm pabrik

Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm

Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm Deskripsi Transceiver SFP kami kompatibel dengan MSA. Mereka cocok untuk Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, SDH / STM dan sistem jaringan Fibre ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm pabrik

Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm

Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm meminta informasi Nomor bagian Deskripsi OLSB231XL-CD60 SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 60km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Cina Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps pabrik

Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps

Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps Aplikasi • 10GBASE-ZR pada 10.3125Gbps • 10G Ethernet • Tautan optik lainnya Fitur Produk • Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1