Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

OTDR SFP

Ulasan pelanggan
Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

OTDR SFP

(1)
Cina Dual Fiber OTDR SFP Transceiver, Full Duplex LC SFP Module Untuk Pemantauan Jaringan pabrik

Dual Fiber OTDR SFP Transceiver, Full Duplex LC SFP Module Untuk Pemantauan Jaringan

Dual Fiber OTDR SFP Transceiver, Full Duplex LC SFP Module Untuk Pemantauan Jaringan Fitur Produk • Transceiver Mikro-OTDR SFP Integral • Konektor Dual Fiber, Full Duplex, SFP LC • 0 ° C hingga + 70 ° C • Zona ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1