Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

100G SFP

Ulasan pelanggan
Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

100G SFP

(10)
Cina Antarmuka Listrik CPPI 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 Transceiver SR10 850nm 100m pabrik

Antarmuka Listrik CPPI 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 Transceiver SR10 850nm 100m

Antarmuka Listrik CPPI 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 Transceiver SR10 850nm 100m Deskripsi Semua transceiver SFP kami diuji di rumah sebelum pengiriman untuk memastikan bahwa mereka akan tiba dalam kondisi fisik dan ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Catu Daya 3.3V Tunggal 100G QSFP28 SR4 100m Dibangun Pada Fungsi Diagnostik Digital pabrik

Catu Daya 3.3V Tunggal 100G QSFP28 SR4 100m Dibangun Pada Fungsi Diagnostik Digital

Catu Daya 3.3V Tunggal 100G QSFP28 SR4 100m Dibangun Pada Fungsi Diagnostik Digital Deskripsi Produk Produk ini adalah modul transceiver terintegrasi yang mengandung komponen mikro-optik dan bahan semikonduktor... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver pabrik

Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver

Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver Deskripsi Transceiver SFP kami adalah modul transceiver optik CISCO Compatible. Modul transceiver SFP kami Keluarga yang kompatibel mencakup ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Disipasi Daya Rendah 100G QSFP28 CWDM4 Duplex LC Receptacle Interface Optik pabrik

Disipasi Daya Rendah 100G QSFP28 CWDM4 Duplex LC Receptacle Interface Optik

Disipasi Daya Rendah 100G QSFP28 CWDM4 Duplex LC Receptacle Interface Optik Deskripsi Produk-produk ini dapat digunakan secara kompatibel dalam perangkat merek CISCO. Kami adalah pemasok transceiver SFP yang ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal pabrik

Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal

Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal Keuntungan 1. Kualitas bagus 2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik pabrik

Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik

Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik Fitur Produk Duplex LC wadah antarmuka optik Catu daya tunggal + 3.3V Faktor bentuk MSA QSFP28 hot-pluggable 4x25G Antarmuka Serial Listrik Sesuai ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit pabrik

Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit

Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit Deskripsi SFP secara penuh adalah Small Form-factor Pluggable. Mereka juga disebut sebagai mini GBIC karena kesamaan fungsinya ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Ukuran Kecil 100G QSFP28 Transceiver Wide Operating Case Rentang Suhu pabrik

Ukuran Kecil 100G QSFP28 Transceiver Wide Operating Case Rentang Suhu

Ukuran Kecil 100G QSFP28 Transceiver Wide Operating Case Rentang Suhu Aplikasi • 100GBASE-LR4 • Infiniband QDR dan DDR saling berhubungan • Koneksi Datacom 100G Fitur Produk • Antarmuka optik wadah LC tunggal • ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Modul Compact 100G SFP CFP2 LR4 ER4 4 Antarmuka Serial Listrik Paralel pabrik

Modul Compact 100G SFP CFP2 LR4 ER4 4 Antarmuka Serial Listrik Paralel

Modul SFP 100G Compact CFP2 LR4 ER4 4 Antarmuka Serial Listrik Paralel Aplikasi • Jaringan Area Lokal (LAN) • Wide Area Network (WAN) • Beralih ke antarmuka router • ITU-T OTU4 OTL4.4 Fitur Produk • Mendukung ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Cina Logam 100G CFP2 ER4 40km MDIO Antarmuka Komunikasi Konsumsi Daya Rendah pabrik

Logam 100G CFP2 ER4 40km MDIO Antarmuka Komunikasi Konsumsi Daya Rendah

Logam 100G CFP2 ER4 40km MDIO Antarmuka Komunikasi Konsumsi Daya Rendah meminta informasi Nomor bagian Deskripsi OLCFXXTXL-CD40 CFP2 100G ER4 40Km 0 ~ 70 ℃ Fitur Produk • Mendukung kecepatan bit hingga 112Gbps ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1