Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk100G SFP

Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal

Cina Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal pemasok
Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal pemasok

Gambar besar :  Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 100G CFP4 LR4 Suhu: 0 ℃ sampai 70 ℃
Tanggal tingkat: 10g Kondisi: Merek baru
Warna: Silver Catu daya: 3.3V

Hot Pluggable 100G SFP, 100G CFP4 LR4 10km Receiver Untuk Jaringan Area Lokal

Keuntungan

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Fitur Produk

• Mendukung kecepatan bit hingga 112Gbps

• konektor LC

• Hot pluggable

• Mengoperasikan laju data serial listrik hingga 27,952493Gbps

• 4 antarmuka serial listrik paralel

• Berlaku untuk koneksi SMF 10km

• Konsumsi daya rendah (Maks: 3W)

• Interfacel Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka Komunikasi MDIO

• Sesuai dengan 100GBASE-LR4 dan OTU4

• Temperatur kasing operasi:

Aplikasi

• Jaringan Area Lokal (LAN)

• Wide Area Network (WAN)

• Beralih ke antarmuka router

• ITU-T OTU4 OTL4.4

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLCPXXTXL-CD10R

100G CFP4 LR4 Receiver 10Km 0 ~ 70 ℃

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi, dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi kebutuhan yang berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)