Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10 Gigabit SFP +

40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit

Cina 40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit pemasok
40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit pemasok

Gambar besar :  40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 10G SFP + DWDM Konektor: Konektor duplex LC
Jarak: 40 km Fitur: Berat ringan
Suhu operasi: 0-70 derajat Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE

40km 10G SFP + DWDM Duplex LC Connector Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / S Bit

Fitur Produk

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor Duplex LC

• Jejak SFP + pluggable panas

• Pemancar EML dan penerima PIN-TIA yang dingin

• Berlaku untuk koneksi SMF 40 km

• Konsumsi daya rendah, <1.2W

• jarak saluran 100 GHz

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka optik sesuai dengan ITU-T 694.1 & G.698.1

• Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431 & SFF-8432

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Industri: -40 hingga 85 ° C

Aplikasi

• 10G Ethernet

• Saluran Serat 2x, 4x, 8x

• ITU-T G.698.1

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSDxx1XL-CD40

SFP +, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, panjang gelombang DWDM, 40 km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLSDxx1XL-ID40

SFP +, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, panjang gelombang DWDM, 40 km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

xx Berarti:

Lihat “Pilihan Saluran Produk”

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, ISO9001, CE, RoHS.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)