Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10 Gigabit SFP +

Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm

Cina Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm pemasok
Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm pemasok

Gambar besar :  Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1270nm ~ 1330nm Jarak: 60km
Nama: Modul BIDI 10G SFP + Suhu operasi: 0-70 derajat
Fitur: Berat ringan Sertifikasi: ISO 9001 , RoHS

Serbaguna 10 Gigabit SFP +, BIDI 10G SFP + Modul 60km 1270nm ~ 1330nm

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSB231XL-CD60

SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 60km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLSB321XL-CD60

SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1330 / 1270nm, 60km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLSB231XL-ID60

SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 60km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLSB321XL-ID60

SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1330 / 1270nm, 60km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Fitur Produk

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor LC Simplex

• Jejak SFP + pluggable panas

• Pemancar DFB 1270nm yang tidak didinginkan, penerima APD 1330nm

• Pemancar DFB 1330nm tanpa pendingin, penerima APD 1270nm

• Berlaku untuk koneksi SMF 60km

• Konsumsi daya rendah, <1,5W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Industri: -40 hingga 85 ° C

Aplikasi

• 10.3125Gbps Ethernet

• 10GBASE-EW pada 9.953Gbps

• Tautan optik lainnya

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, ISO9001, CE, RoHS.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)