Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10 Gigabit SFP +

Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm

Cina Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm pemasok
Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm pemasok

Gambar besar :  Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 10 Gigabit Ethernet SFP + Jarak: 100km
Panjang gelombang: 1530nm ~ 1550nm Fitur: Berat ringan
Suhu operasi: 0-70 derajat Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE

Compact 10 Gigabit Ethernet SFP + BIDI 100km Jarak 1530nm ~ 1550nm

Deskripsi

Transceiver SFP kami kompatibel dengan MSA. Mereka cocok untuk Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, SDH / STM dan sistem jaringan Fibre Channel.

Fitur Produk

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor LC Simplex

• Jejak SFP + pluggable panas

• Pemancar EML 1530nm yang didinginkan, penerima APD 1550nm

• Pemancar EML 1550nm yang didinginkan, penerima APD 1530nm

• Berlaku untuk koneksi SMF 100 km

• Konsumsi daya rendah, <1,5W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

• Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

  

Aplikasi

• 10.3125Gbps Ethernet

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSBMO1XL-CDH1

SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1530 / 1550nm, 100km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLSBOM1XL-CDH1

SFP + Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1550 / 1530nm, 100km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Catatan: Saat panjang gelombang CWDM, jarak panjang gelombang> 20nm

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, ISO9001, CE, RoHS.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)