Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10 Gigabit SFP +

Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps

Cina Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps pemasok
Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps pemasok

Gambar besar :  Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1470 ~ 1550nm Jarak: 100km
Nama: CWDM 10G SFP + Fitur: portabel
Suhu operasi: 0-70 derajat Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE

Portable CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100km Untuk 10GBASE-ZR Di 10.3125Gbps

Aplikasi

• 10GBASE-ZR pada 10.3125Gbps

• 10G Ethernet

• Tautan optik lainnya

Fitur Produk

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor Duplex LC

• Jejak SFP + pluggable panas

• Pendingin EML 1470nm ~ 1550nm, Penerima APD

• Berlaku untuk koneksi SMF 100 km

• Konsumsi daya rendah, <1,7W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

• Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSCxx1XL-CDH1

SFP +, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, CWDM, 100km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Xx berarti:

47 = 1470nm, 49 = 1490nm ... 53 = 1530nm, 55 = 1550nm (Spasi 20nm)


Menjamin


Kami berjanji semua modul optik yang diiklankan adalah merek baru dan benar-benar tidak pernah menggunakan bahan lama dan diperbaharui. Semua modul optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan. Kami memberikan garansi untuk semua transceiver optik dari tanggal pengiriman.

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, ISO9001, CE, RoHS.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)