Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10G XFP Transceiver

Konektor Duplex LC CWDM XFP 10G 1270-1610nm Untuk Koneksi SMF 10km

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Konektor Duplex LC CWDM XFP 10G 1270-1610nm Untuk Koneksi SMF 10km

Cina Konektor Duplex LC CWDM XFP 10G 1270-1610nm Untuk Koneksi SMF 10km pemasok
Konektor Duplex LC CWDM XFP 10G 1270-1610nm Untuk Koneksi SMF 10km pemasok

Gambar besar :  Konektor Duplex LC CWDM XFP 10G 1270-1610nm Untuk Koneksi SMF 10km

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jarak: 10 KM Konektor: Konektor LC Ganda
Nama Produk: CWDM 10G XFP Transceiver Kecepatan data: 10g
Suhu operasi: 0 ~ 70 Catu daya: + 3.3V

Konektor Duplex LC CWDM XFP 10G 1270-1610nm Untuk Koneksi SMF 10km

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLXCxx1XL-CD10

XFP, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, CWDM, 1270nm ~ 1610nm, 10km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXCxx1XL-ID10

XFP, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, CWDM, 1270nm ~ 1610nm, 10km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

xx berarti:

27 = 1270nm, 29 = 1290nm ... 59 = 1590nm, 61 = 1610nm (Spasi 20nm)

Fitur Produk

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor Duplex LC

• Jejak XFP yang dapat dicolokkan

• Pemancar DFB 1270nm ~ 1610nm yang tidak didinginkan, detektor foto PIN

• Berlaku untuk koneksi SMF 10km

• Konsumsi daya rendah, <1,5W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Industri: -40 hingga 85 ° C

Aplikasi

• 10GBASE-LR / LW pada 10.3125Gbps

• 10G Ethernet

• Tautan optik lainnya

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)