Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10G XFP Transceiver

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10 km Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / s Bit Rate

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10 km Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / s Bit Rate

Cina 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10 km Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / s Bit Rate pemasok
1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10 km Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / s Bit Rate pemasok

Gambar besar :  1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10 km Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / s Bit Rate

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 10G XFP BIDI Jarak: 10 KM
Panjang gelombang: 1270nm / 1330nm Konektor: LC
Kecepatan data: 10GB / s Suhu operasi: 0 ° C hingga 70 ° C

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10 km Mendukung 9,95 Sampai 11,3 Gb / s Bit Rate

Deskripsi


Produk ini merupakan transceiver XFP pluggable XFP kecil yang ditingkatkan dengan faktor bentuk yang kompatibel dengan SDH OC192 / STM64, 10GBASE-LR / LW,
1200-SM-LL-L 10G FC. Sangat cocok untuk komunikasi serat mode Tunggal (SMF) dalam 10Gbps Ethernet / FC / SDH.

Fitur Produk

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor LC Simplex

• Jejak XFP yang dapat dicolokkan

• Pemancar DFB 1270nm yang tidak didinginkan, detektor foto PIN 1330nm

• Pemancar DFB 1330nm yang tidak didinginkan, detektor foto 1270nm PIN

• Berlaku untuk koneksi SMF 10km

• Konsumsi daya rendah, <1,8W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Paket XFP MSA

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Industri: -40 hingga 85 ° C

Aplikasi

• 10GBASE-LR pada 10.3125Gbps

• 10GBASE-LW pada 9.953Gbps

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLXB231XL-CD10

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 10km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXB321XL-CD10

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1330 / 1270nm, 10km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXB231XL-ID10

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 10km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXB321XL-ID10

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1330 / 1270nm, 10km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)