Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10G XFP Transceiver

Ukuran Kecil 10 Gigabit XFP BIDI 20km Serbaguna Untuk Koneksi SMF 20km

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Ukuran Kecil 10 Gigabit XFP BIDI 20km Serbaguna Untuk Koneksi SMF 20km

Cina Ukuran Kecil 10 Gigabit XFP BIDI 20km Serbaguna Untuk Koneksi SMF 20km pemasok
Ukuran Kecil 10 Gigabit XFP BIDI 20km Serbaguna Untuk Koneksi SMF 20km pemasok

Gambar besar :  Ukuran Kecil 10 Gigabit XFP BIDI 20km Serbaguna Untuk Koneksi SMF 20km

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jarak tempuh transmisi: 20KM Nama Produk: 10G XFP Transceiver
Konektor: LC Kecepatan data: 10g
Suhu operasi: 0 ~ 70 C Kondisi: Baru

Ukuran Kecil 10 Gigabit XFP BIDI 20km Serbaguna Untuk Koneksi SMF 20km

Fitur Produk

• Berlaku untuk koneksi SMF 20km

• Konsumsi daya rendah, <1,8W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Paket XFP MSA

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Industri: -40 hingga 85 ° C

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor LC Simplex

• Jejak XFP yang dapat dicolokkan

• Pemancar DFB 1270nm yang tidak didinginkan, detektor foto PIN 1330nm

• Pemancar DFB 1330nm yang tidak didinginkan, detektor foto 1270nm PIN

Aplikasi

• 10GBASE-LR pada 10.3125Gbps

• 10GBASE-LW pada 9.953Gbps

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLXB231XL-CD20

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 20km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXB321XL-CD20

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1330 / 1270nm, 20km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXB231XL-ID20

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1270 / 1330nm, 20km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXB321XL-ID20

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1330 / 1270nm, 20km, -40 ~ 85 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)