Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk10G XFP Transceiver

Portable 10G XFP Transceiver BIDI 100km 1530-1550nm Daya Tahan Lama

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Portable 10G XFP Transceiver BIDI 100km 1530-1550nm Daya Tahan Lama

Cina Portable 10G XFP Transceiver BIDI 100km 1530-1550nm Daya Tahan Lama pemasok
Portable 10G XFP Transceiver BIDI 100km 1530-1550nm Daya Tahan Lama pemasok

Gambar besar :  Portable 10G XFP Transceiver BIDI 100km 1530-1550nm Daya Tahan Lama

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jarak: 100km Panjang gelombang: 1530-1550nm
Konektor: LC Nama Produk: 10G XFP Transceiver
Kecepatan data: 10g Suhu operasi: 0 ° C hingga 70 ° C

Portable 10G XFP Transceiver BIDI 100km 1530-1550nm Daya Tahan Lama

Fitur Produk

• Konsumsi daya rendah, <3,5W

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

• Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

• Temperatur kasing operasi: Komersial: 0 hingga 70 ° C

• Mendukung laju bit 9,95 hingga 11,3 Gb / s

• Konektor LC Simplex

• Jejak XFP yang dapat dicolokkan

• Pemancar EML 1530nm yang didinginkan, penerima APD 1550nm

• Pemancar EML 1550nm yang didinginkan, penerima APD 1530nm

• Berlaku untuk koneksi SMF 100 km

Aplikasi

• Ethernet 10GBASE-BX 10.3125Gb / s

• Ethernet 10GBASE-BX 9.953Gb / s

• SONET OC-192 & SDH STM I-64.1

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLXBMO1XL-CDH1

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1530 / 1550nm, 100km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

OLXBOM1XL-CDH1

XFP Bidi, 9,95 hingga 11,3 Gb / s, 1550 / 1530nm, 100km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Catatan: Saat panjang gelombang CWDM, jarak panjang gelombang> 20nm

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)