Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk25Gbe SFP28

Dibangun Dalam Dual CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Single 3.3V Power Supply

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Dibangun Dalam Dual CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Single 3.3V Power Supply

Cina Dibangun Dalam Dual CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Single 3.3V Power Supply pemasok
Dibangun Dalam Dual CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Single 3.3V Power Supply pemasok

Gambar besar :  Dibangun Dalam Dual CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Single 3.3V Power Supply

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 25G SFP28 ER Fitur: Tahan lama
Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 30km
Kecepatan data: 25g Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE

Built In Dual CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Single 3.3V Power Supply

Fitur Produk

• Mendukung 24,33 Gb / s hingga 25,78 Gb / s bit rate dengan mode pengaktifan CDR

• Mendukung 9,95 Gb / s hingga 10,31 Gb / s bit rate dengan mode bypass CDR

• Sesuai dengan MSA SFP + Spesifikasi SFF-8402

• Catu daya 3.3V tunggal

• Antarmuka Konektor Duplex LC, Hot Pluggable

• Pemancar DFB 1310nm, Penerima APD-TIA

• Berlaku untuk koneksi SMF 30Km

• CDR ganda bawaan

• Konsumsi daya rendah <1.2W

• Catu daya 3.3V tunggal

• Temperatur kasing operasi: 0 hingga 70 .C

Aplikasi

• Opsi CPRI 10

• Tautan Optik 25GbE & 10GbE

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSP312XL-CD30

SFP +, hingga 25,78 Gb / s, 1310nm, 30km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Dengan konsep "Kualitas Pertama, Berorientasi Layanan, Realistis dan Inovatif, Peningkatan Berkesinambungan", Olink terus mengembangkan dan mengoptimalkan solusi desain produk, untuk memberi pelanggan kami produk dan layanan yang paling hemat biaya, serta beberapa produk yang disesuaikan.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)