Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk25Gbe SFP28

Margin Transmisi Tinggi 25Gbe SFP28 LAN WDM 40km Sesuai Dengan IEEE 802.3CC

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Margin Transmisi Tinggi 25Gbe SFP28 LAN WDM 40km Sesuai Dengan IEEE 802.3CC

Cina Margin Transmisi Tinggi 25Gbe SFP28 LAN WDM 40km Sesuai Dengan IEEE 802.3CC pemasok
Margin Transmisi Tinggi 25Gbe SFP28 LAN WDM 40km Sesuai Dengan IEEE 802.3CC pemasok

Gambar besar :  Margin Transmisi Tinggi 25Gbe SFP28 LAN WDM 40km Sesuai Dengan IEEE 802.3CC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 25Gbe SFP28 Fitur: Margin Transmisi Tinggi
Panjang gelombang: 850nm/1310nm/1550nm Jarak: 40 km
Kecepatan data: 25g Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE

Margin Transmisi Tinggi 25Gbe SFP28 LAN WDM 40km Sesuai Dengan IEEE 802.3CC

Deskripsi

Semua transceiver SFP kami diuji di rumah sebelum pengiriman untuk memastikan bahwa mereka akan tiba dalam kondisi fisik dan kerja yang sempurna.

Fitur Produk

• Mendukung 24,33 Gb / s hingga 25,78 Gb / s bit rate

• sesuai dengan IEEE 802.3CC

• sesuai dengan SFF-8402 untuk solusi SFP28

• Antarmuka Monitor Diagnostik Digital dengan SFF-8472

• Jejak SFP + pluggable panas

• Laser EML dan Penerima APD

• Berlaku untuk koneksi SMF 40Km

• Margin transmisi tinggi

• Konsumsi daya rendah <1.8W

• Catu daya 3.3V tunggal

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Industri: -40 hingga 85 ° C

Aplikasi

• 25,78 Gb / s jalur tunggal

• CPRI 10

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLLDXX2XL-CD40

SFP28 25Gb / s L-WDM Panjang gelombang, 40Km, 0-70 ° C

OLLDXX2XL-CD40

SFP28 25Gb / s L-WDM Panjang gelombang, 40Km, -40-85 ° C

XX ”adalah: 86,90,95,00,04,09, dari panjang gelombang 1286,66,1291.10,1295,56,1300,05,1304,58,1309,14

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Dengan konsep "Kualitas Pertama, Berorientasi Layanan, Realistis dan Inovatif, Peningkatan Berkesinambungan", Olink terus mengembangkan dan mengoptimalkan solusi desain produk, untuk memberi pelanggan kami produk dan layanan yang paling hemat biaya, serta beberapa produk yang disesuaikan.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)