Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukAOC SFP

Bi Directional 100G AOC SFP, 100G QSFP28 Transceiver, Mendukung Tarif Bit 103.1Gbps

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Bi Directional 100G AOC SFP, 100G QSFP28 Transceiver, Mendukung Tarif Bit 103.1Gbps

Cina Bi Directional 100G AOC SFP, 100G QSFP28 Transceiver, Mendukung Tarif Bit 103.1Gbps pemasok
Bi Directional 100G AOC SFP, 100G QSFP28 Transceiver, Mendukung Tarif Bit 103.1Gbps pemasok

Gambar besar :  Bi Directional 100G AOC SFP, 100G QSFP28 Transceiver, Mendukung Tarif Bit 103.1Gbps

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 100G AOC SFP Kecepatan data: 100g
Bentuk: SFP Jenis kabel: AOC
Suhu operasi: 0-70 derajat Aplikasi: Pusat Data, Cummunication Serat Optik

Bi Directional 100G AOC SFP, 100G QSFP28 Transceiver, Mendukung Tarif Bit 103.1Gbps

Fitur Produk

• Mendukung bit rate 103.1Gbps

• Sesuai dengan IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 dan CAUI-4

• Operasi dua arah: 4 x Tx, dan 4 x Rx pada 25,78125Gbps

• Kompatibel mundur dengan QDR (4x10Gbps)

• Diaktifkan oleh 850nm VCSEL

• Hot pluggable

• Konsumsi daya per saluran <500mW (termasuk Tx, Rx dan CDR) per ujung

• Jarak transmisi hingga 70m dengan serat OM3 MM / 100m dengan serat OM4 MM

• Kelas Keamanan Mata Laser 1

  

Aplikasi

• InfiniBand EDR (4x25Gpbs) saling berhubungan

• 100GBASE-SR4

• Switch Datacom dan Telecom atau koneksi router belakang

• Interkoneksi Komputer Kinerja Tinggi

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLCQ85TXMR-CDMx

100G QSFP28 AOC

x berarti panjang kabel

5 = 5m, 10 = 10m, 50 = 50M… ..

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)