Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukAOC SFP

Hot AOC SFP + Pluggable, SFP 10Gbe + Transceiver, Kinerja EMI Baik

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Hot AOC SFP + Pluggable, SFP 10Gbe + Transceiver, Kinerja EMI Baik

Cina Hot AOC SFP + Pluggable, SFP 10Gbe + Transceiver, Kinerja EMI Baik pemasok
Hot AOC SFP + Pluggable, SFP 10Gbe + Transceiver, Kinerja EMI Baik pemasok

Gambar besar :  Hot AOC SFP + Pluggable, SFP 10Gbe + Transceiver, Kinerja EMI Baik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 100G AOC SFP Jenis kabel: AOC
Bentuk: SFP Kecepatan data: 10Gbe
Aplikasi: Pusat data Suhu operasi: 0-70 derajat

Hot AOC SFP + Pluggable, SFP 10Gbe + Transceiver, Kinerja EMI Baik

fitur

Konsumsi daya rendah ﹤ 0,35W per ujung

Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

Hingga 300m pada OM3 MMF

Pemancar VCSEL 850nm, penerima detektor foto PIN

Temperatur pengoperasian yang beroperasi 0 ° C hingga + 70 ° C

Tegangan catu daya 3.3V

Sesuai RoHS 6

Faktor bentuk SFP + Pluggable Panas

Aplikasi kinerja EMI yang baik

Aplikasi

10 Gigabit Ethernet

1x InfiniBand QDR. DDR, SDR

Cluster komputasi berkinerja tinggi

Aplikasi Saluran Serat 4G dan 8G

Server, sakelar, penyimpanan, adaptor kartu host, dan pusat data

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSQ001XC-CNMXX

10Gb / s SFP + - 10G SFP + Kabel Optik Aktif

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)