Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk40G QSFP +

3.3V Tegangan 40G QSFP + PSM 2km, Modul Optik QSFP DFB Laser Array Inside

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

3.3V Tegangan 40G QSFP + PSM 2km, Modul Optik QSFP DFB Laser Array Inside

Cina 3.3V Tegangan 40G QSFP + PSM 2km, Modul Optik QSFP DFB Laser Array Inside pemasok
3.3V Tegangan 40G QSFP + PSM 2km, Modul Optik QSFP DFB Laser Array Inside pemasok

Gambar besar :  3.3V Tegangan 40G QSFP + PSM 2km, Modul Optik QSFP DFB Laser Array Inside

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 40G QSFP + PSM Jarak: 2KM
Kecepatan data: 40g Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE
Suhu operasi: 0 ~ 70 C tegangan: 3.3V

3.3V Tegangan 40G QSFP + PSM 2km, Modul Optik QSFP DFB Laser Array Inside

Deskripsi

Transceiver SFP terutama digunakan untuk menghubungkan peralatan di telekomunikasi dan komunikasi data seperti sakelar dan router. 40G QSFP + PSM Mencapai jarak 80km. Aplikasi dalam Ethernet dan SONET (Synchronous Optical Networking) didukung.

Fitur Produk

• Modul transceiver dupleks penuh empat saluran

• Kecepatan data transmisi hingga 11,2Gbit / s per saluran

• Hingga 2 km transmisi serat mode tunggal

• array laser DFB di dalam

• Konsumsi daya rendah <2,0W,

• Temperatur kasing operasi: 0 ° C hingga + 70 ° C

• tegangan catu daya 3.3V

• Sesuai RoHS 6

• Faktor bentuk QSFP Hot Pluggable

• Soket konektor MPO tunggal

• Fungsi diagnostik digital built-in

Aplikasi

• InfiniBand QDR, DDR dan SDR

• 40G Ethernet

• Interkoneksi Kecepatan Tinggi Khusus

• Pusat Data

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSQ314XL-CD02

QSFP +, 40Gb / s, PSM 1310nm (4x10G) 2Km, 0 ~ 70 ℃ MPO

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Dengan konsep "Kualitas Pertama, Berorientasi Layanan, Realistis dan Inovatif, Peningkatan Berkesinambungan", Olink terus mengembangkan dan mengoptimalkan solusi desain produk, untuk memberi pelanggan kami produk dan layanan yang paling hemat biaya, serta beberapa produk yang disesuaikan.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)