Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk40G QSFP +

Hot Pluggable 40G QSFP + Modul, 40GB QSFP + Transceiver Optik 850nm 100m 300m

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Hot Pluggable 40G QSFP + Modul, 40GB QSFP + Transceiver Optik 850nm 100m 300m

Cina Hot Pluggable 40G QSFP + Modul, 40GB QSFP + Transceiver Optik 850nm 100m 300m pemasok
Hot Pluggable 40G QSFP + Modul, 40GB QSFP + Transceiver Optik 850nm 100m 300m pemasok

Gambar besar :  Hot Pluggable 40G QSFP + Modul, 40GB QSFP + Transceiver Optik 850nm 100m 300m

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 850nm Jarak: 100 m 300 m
Kecepatan data: 40g Konektor: LC
Sertifikasi: ISO9001,RoHS,CE Nama Produk: 40G QSFP + Modul

Hot Pluggable 40G QSFP + Modul, 40GB QSFP + Transceiver Optik 850nm 100m 300m

Deskripsi

Modul transceiver SFP kami Keluarga yang kompatibel mencakup SFP BiDi SFP SFP + XFP X2 CWDM. Semua produk kompatibel dengan MSA. Mereka cocok untuk Fast Ethernet, sistem Gigabit Ethernet.

Fitur Produk

• Mendukung kecepatan bit 1,06 hingga 10,5 Gb / s per Saluran

• Wadah empat-saluran, 1x12 MPO

• Faktor bentuk QSFP + yang dapat dicolokkan

• Teknologi array VCSEL 850nm

• Berlaku untuk 100m & 300m pada OM3 MMF, 150m & 400m pada OM4 MMF.

• Fungsi diagnostik digital bawaan

• Konsumsi daya rendah, <1,5W

• Antarmuka listrik XLPPI yang tidak ditentukan

• Temperatur kasing operasi: -5 ° C hingga 80 ° C

Aplikasi

• 40GBASE-SR4 40G Ethernet

• Koneksi switch & router Datacom / Telecom

• Aplikasi Agregasi Data dan Backplane

• Protokol Proprietary dan Aplikasi Kepadatan

• Transmisi infiniband pada 4CH SDR, DDR dan QDR

• Tautan optik lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSQ854XM-CDS1

QSFP +, 40Gb / s, 850nm, 100m, 0 ~ 70 ℃ MPO

OLSQ854XM-CDS3

QSFP +, 40Gb / s, 850nm, 300m, 0 ~ 70 ℃ MPO

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Dengan konsep "Kualitas Pertama, Berorientasi Layanan, Realistis dan Inovatif, Peningkatan Berkesinambungan", Olink terus mengembangkan dan mengoptimalkan solusi desain produk, untuk memberi pelanggan kami produk dan layanan yang paling hemat biaya, serta beberapa produk yang disesuaikan.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)