Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk100G SFP

Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit

Cina Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit pemasok
Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit pemasok

Gambar besar :  Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 100G SFP CFP4 LR4 Jarak: 10 KM
Panjang gelombang: 850nm/1310nm/1550nm Kecepatan data: 100g
Aplikasi: telekomunikasi Suhu operasi: 0 hingga 70 derajat

Wide Area Network 100G SFP CFP4 LR4 10km Mendukung Hingga 112Gbps Kecepatan Bit

Deskripsi

SFP secara penuh adalah Small Form-factor Pluggable. Mereka juga disebut sebagai mini GBIC karena kesamaan fungsinya dengan transceiver GBIC meskipun ukurannya lebih kecil. Transceiver SFP terutama digunakan untuk menghubungkan peralatan di telekomunikasi dan komunikasi data seperti sakelar dan router. Mereka mendukung aplikasi seperti Fiber-to-the-desktop (FTTD), Jaringan SONET / SDH, Gigabit Ethernet, dan tautan komputer berkecepatan tinggi.

Fitur Produk

• Mendukung kecepatan bit hingga 112Gbps

• Konektor Duplex LC

• Hot pluggable

• Mengoperasikan laju data serial listrik hingga 27,952493Gbps

• 4 antarmuka serial listrik paralel

• Berlaku untuk koneksi SMF 10km

• Konsumsi daya rendah (Maks: 8W)

• Interfacel Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka Komunikasi MDIO

• Sesuai dengan 100GBASE-LR4 dan OTU4

• Temperatur kasing operasi:

Komersial: 0 hingga 70 ° C

Aplikasi

• Jaringan Area Lokal (LAN)

• Wide Area Network (WAN)

• Beralih ke antarmuka router

• ITU-T OTU4 OTL4.4

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLCPXXTXL-CD10

100G CFP4 LR4 10Km 0 ~ 70 ℃

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)