Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk100G SFP

Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver

Cina Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver pemasok
Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver pemasok

Gambar besar :  Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: Transceiver CFP 100G Kecepatan data: 100Gb/s
Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan Kondisi: Merek baru
Warna: Silver Catu daya: 3.3V

Duplex LC Connector 100G SFP, Portable ZR10 80km 100G CFP Transceiver

Deskripsi

Transceiver SFP kami adalah modul transceiver optik CISCO Compatible. Modul transceiver SFP kami Keluarga yang kompatibel mencakup SFP BiDi SFP SFP + XFP X2 CWDM. Semua produk kompatibel dengan MSA. Mereka cocok untuk Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, SDH / STM dan sistem jaringan Fibre Channel.

Fitur Produk

• Mendukung bit rate 103.1Gbps hingga 112Gbps

• Konektor Duplex LC

• Hot pluggable

• Pemancar dan penerima pin DWDM 10x10Gb / s

• antarmuka listrik 10x10G MLD

• Berlaku untuk koneksi SMF 80km

• Konsumsi daya rendah, <18W

• Interfacel Monitor Diagnostik Digital

• Antarmuka Komunikasi MDIO

Aplikasi

• 100GBASE-ZR10 100G Ethernet

• Tautan Optik Lainnya

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLCCXXTXL-CD80

100G CFP ZR10 80Km 0 ~ 70 ℃

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)