Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk100G SFP

Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik

Kualitas modul SFP sangat baik. Saya harap bisnis Anda lebih baik.

—— John

I 'm Online Chat Now

Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik

Cina Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik pemasok
Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik pemasok

Gambar besar :  Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: OLKOPTO
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: ODM OEM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 10pcs / baki plastik, 1pc / box retail
Waktu pengiriman: Dalam 1-3 hari kerja setelah PO dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama: 100G QSFP28 LR4 Jarak: 10 KM
Kecepatan data: 100g Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, Telekomunikasi
Jenis serat: SFP + Transceiver Suhu operasi: 0 hingga 70 derajat

Ringan 100G QSFP28 LR4 10km 4x25G Antarmuka Serial Listrik

Fitur Produk

Duplex LC wadah antarmuka optik

Catu daya tunggal + 3.3V

Faktor bentuk MSA QSFP28 hot-pluggable

4x25G Antarmuka Serial Listrik

Sesuai dengan 4x28G (CEI-28G-VSR)

Kopling AC sinyal CML

Pemancar: LAN WDM EML TOSA 4x25Gb / s yang didinginkan (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)

Penerima: PIN ROSA 4x25 Gb / s

Disipasi daya rendah (Max: 6W)

Dibangun dalam fungsi diagnostik digital

Kisaran suhu kasus pengoperasian: 0 ℃ hingga 70 ℃

Sesuai dengan 100GBASE-LR4

Antarmuka Komunikasi I2C

 

Aplikasi

100GBASE-LR4

Infiniband QDR dan DDR saling berhubungan

Koneksi 100G Datacom

meminta informasi

Nomor bagian

Deskripsi

OLSQXXTXL-CD10

QSFP28 LR4 10km, 0 ~ 70 ℃, dengan Digital Diagnostic Monitor

Tentang kami

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd yang didirikan pada tahun 2011, adalah produsen profesional transceiver optik. Kami berdedikasi dalam mendesain, mengembangkan, memproduksi dan mendistribusikan transceiver optik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan pada komunikasi optik. Link dapat menawarkan beragam modul optik mulai dari 155Mbps ~ 100Gbps, termasuk CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON dan solusi CWDM, DWDM, untuk mendukung berbagai protokol dan memenuhi persyaratan berbeda pada Fibre Channel, Ethernet, SONET / SDH, FTTx, Data Center dll. Dan semua kualitas produk didukung oleh kemampuan R&D yang kuat, prosedur kontrol kualitas yang ketat, dan produksi yang kaya pengalaman. Modul kami diekspor ke pasar domestik Cina, Asia, Asia Tenggara, pasar Eropa dan Amerika dll.

"Inovasi proaktif, ilmiah dan teknologi, prioritas pelanggan, berorientasi pada kesetiaan" adalah moto keberhasilan kami, selama bertahun-tahun akses ke berbagai sertifikasi profesional, pembentukan merek Olinkphotonics dalam pencapaian profesional industri dan posisi terdepan.

Keunggulan kompetitif

1. Kualitas bagus

2. Biaya lebih rendah daripada yang lain di pasar. (Kami menggunakan mod manajemen kami sendiri untuk mengendalikan biaya dengan baik.)

3. Kompatibel penuh 100% Diuji.

4. Dukungan OEM / ODM (Proses lebih jelas dengan Anda.)

5. Stok besar, pengiriman cepat (produksi cepat dengan agen pengiriman bekerja sama)

6. Konsumsi Daya Rendah Yang Sangat Baik (permintaan kualitas kami sendiri.)

7. Sertifikasi selesai, UL, RoHS, ISO, CE.

Rincian kontak
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)